медленная звезда
14 May
сочувствие
иногда во мне просыпается бесконечно-огромное сочувствие к людям. ведь они ведут себя как твари, поступают как мудаки, делают\ говорят гадости только потому что несчастны. и потому что им очень плохо внутри. потому что когда у человека действительно всё хорошо, когда он в гармонии с собой и, как следствие, - с миром, когда он счастлив - ему нет совершенно никакой надобности делать что-то плохое по отношению к другим людям, причинять им боль.
тогда мне просто искренне очень хочется обнять людей и говорить им много добрых, светлых слов - о том, что они сильные, что они - замечательные, что они достойные, что всё у них получится, они всё смогут, со всем справятся и всё у них будет хорошо.
и это сочувствие не какая-то наигранная жалость, а совершенно искреннее, тёплое понимание их. огромный поток добра и света, которым мне хочется поделиться с людьми, чтобы подарить им эти лучики тепла и уютности, чтобы хоть немного помочь им и дать тот свет, о существовании которого они уже давно забыли, надежду на который давно потеряли и который есть во мне. и он есть во мне именно для того, чтобы им делиться
2

Comments:

stable-isotope

3 years ago

Post added to favourites
yourflowers

3 years ago

Post added to favourites
yourflowers

3 years ago

нравится.
tvoe-oblako

3 years ago

yourflowers: благодарю.) очень рада.)