медленная звезда
15 April
почему я пишу
помимо того, что я просто не могу этого не делать - не могу спать, пока не выплесну, не могу контролировать эти приходы/потоки мыслей, откровенно говоря, я очень-очень надеюсь, что они могут кому-то пригодиться и помочь. ещё поэтому я это делаю. поэтому мне так приятно слышать, что люди читают, что нравится, что это то, что было нужно в данный момент, то, что заставило задуматься. я до невозможности искренний человек. поэтому всё, о чём пишу - искренне. а искренность всегда притягивает и подкупает. а я просто не понимаю как и зачем иначе. впрочем, настолько это (искренность) вросло в меня, что, наверное, уже даже и не умею по-другому.
мне очень хочется, чтобы истины, которым научила меня жизнь, открылись и другим. чтобы кто-то мог взглянуть моими глазами и увидеть больше, лучше, ярче. хорошего. поверить в то, во что не верил до этого. это мой personal способ изменить мир.
я пишу класса с 8го. всю сознательную. становилась старше я, становились старше мои мысли. росла я, росли и менялись мои взгляды. и мне нравится, что чем дальше - тем всё больше соглашаюсь и понимаю фундаментальные поговорки, фразы великих. в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что согласна с Сократом - 'я знаю, что ничего не знаю'. кстати, у этой фразы есть продолжение.) но даже не смотря на то, что ничего не знаю, это ни на каплю не умаляет моей жажды знаний и любознательности. к счастью, сколько себя помню, всегда было это качество, которым я, честно говоря, очень горжусь и уповаю на то, чтобы сохранить его на всю жизнь
0